Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:19

География

Как называется процесс
когда зимой, при входе в помещение, у человека запотевают очки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Температура очков ниже температуры воздуха, давление паров воды становится достаточным для конденсации и очки запотевают.

И походу это не по географии...

Как  процесс называется не знаю.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вене́ра — вторая планета Солнечной системы. Названа в честь древнеримской богини любви Венеры.Венера не имеет естественных спутников. Это третий по яркости объект на небе Земли, после Солнца и Луны. Венерианский год составляет 224,7 земных суток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
UTC/GMT +2 час. Летнее время: +1 час                                                                                         пОДРОБНЕЕ                                                                                                        Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (UTC+2, в летний период — UTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны. Время устанавливается как поясное время, кроме того, имеет место дополнительный ежегодный перевод часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.
На данный момент Украина использует время часового пояса, в зимний период отличающегося на +2 часа от UTC (UTC+2) и на −1 час от московского времени (MSK-1). При этом на заявленных территориях Автономной Республики Крым и города Севастополя (де-факто контролируемых Россией как Республика Крым и город федерального значения Севастополь), а также на контролируемой самопровозглашёнными ДНР и ЛНР части территорий Донецкой и Луганской областей фактически введено московское время (UTC+3) без сезонного перевода стрелки часов.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наприклад, вулкан Везувий, виверження якого неодноразово знищувало италийськи миста: 40°49′17″ пн.ш. 14°25′32″ сх.д.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: ГеографияКак называется процесс когда зимой, при входе в помещение, у человека запотевают очки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube