Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:19

это В рамках реализации инвестиционного проекта «Комплексное развитие Южной Якутии» осуществляется освоение железорудных месторождений. Крупнейшее из них – Таёжное месторождение, расположенное в верховьях реки Леглегер в Алданском районе. Оно находится в 120 км к югу от Алдана и в 150 км к северу от Нерюнгри и всего в 4 км от действующей железной дороги Беркакит – Томмот. На государственном балансе Таёжного месторождения числятся запасы 1255 млн т руды со средним содержанием железа 39,5%.

Какая отрасль промышленности будет развиваться в этом регионе на базе железных руд? Укажите, какое полезное ископаемое, кроме железной руды, необходимое для развития этой отрасли промышленности, здесь имеется.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рим чтоли! Ну если Нила то точно Рим
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Евразия
Лежит на трех литосферных плитах:Евразийской,Индоавстралийской и Североамериканской
2-не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грубо говоря, тепло : сверху вниз - увеличивается, а слева на право - уменьшается. Влага : сверху вниз и слева на право - увеличивается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 скорее всего.Да потому что зимой ночь длиннее дня


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: это В рамках реализации инвестиционного проекта «Комплексное развитие Южной Якутии» осуществляется освоение железорудных месторождений. Крупнейшее из них – Таёжное месторождение, расположенное в верховьях реки Леглегер в Алданском районе. Оно находится в 120 км к югу от Алдана и в 150 км к северу от Нерюнгри и всего в 4 км от действующей железной д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube