Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:21

Используя параграф 33, приведите примеры взаимодействия: А) гидросферы и литосферы- …………………………………………………………………………………… Б) атмосферы и литосферы- …………………………………………………………………………………… В) атмосферы и гидросферы- …………………………………………………………………………………... Г) атмосферы и биосферы- …………………………………………………………………………………… Сделайте вывод:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В литосфере. Потому что  гидросфера и есть водная оболочка земли. Атмосфера воздушная оболочка, там тоже есть. А в литосфере, каменной оболочке Земле, там меньше всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пролив беренгов. Два моря: Чукотское и Беренгово, два океана: Тихий и Северный Ледовитый, два материка: Евразия и Северная Америка и два государства: Россия и США.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Тихого океана 2.Магму 3. Новые откритие ,предуприждение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плавания организовал Король Генрих Мореплаватель)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Используя параграф 33, приведите примеры взаимодействия: А) гидросферы и литосферы- …………………………………………………………………………………… Б) атмосферы и литосферы- …………………………………………………………………………………… В) атмосферы и гидросферы- …………………………………………………………………………………... Г) атмосферы и биосферы- …………………………………………………………………………………… Сделайте вывод:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube