Категория
География, опубликовано 07.06.2020 00:48

Практическая работа ПОЖАК
Опишите страну США по плану
Задания 1 Определите ГП страны (визитка)
План:
1. какому типу по географическому положению относится ваша страна;
(например,Япония -островное государство,Кыргызстан-внутри контентальная страна и т.д.
2.Площадь
3.Столица
4.Природные ресурсы(какие горы,равнины,реки озера,вулканы,расположены на территории страны)
5. Промышленность;
6.Сельская хозяйство;
(что выращивают)...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что одного машиностроительного завода будет не хватать на всех россиян и поэтому для каждого региона свой завод
Ответ
Ответ оставил: Гость
МАРШРУТНАЯ СЪЕМКА — съемка местности по намеченному маршруту с привязкой к опорным геодезическим пунктам или ориентирам. На планшет методами инструментальной или глазомерной съемки наносят изображения как самого хода маршрутной съемки, так и встречающиеся объекты (элементы рельефа, участки растительности, дороги, строения и т. д. ) по обеим его сторонам в пределах прямой видимости.

ПОЛЯРНАЯ СЪЕМКА - вид топографической съемки, применяемый для небольших участков местности. Полярная съемка проводится с одной точки (полюса) . Полярная съемка производится методами инструментальной или глазомерной съемки. Полярный способ съемки - это реализация полярной системы координат. Теодолит устанавливают на пункте съемочного обоснования, принимая его за начало ( полюс ) местной полярной системы координат. Определяется направление на объект, расстояние до объекта определяется с помощью рулетки, глазомерно или иным способом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима:::::::::::::::::

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вялый и безмятежный, ленивец обитает в тропических лесах Южной Америки. Но ленивец не ленив. Просто он очень-очень медленный. Настолько медленный, что эта спокойная неторопливость делает его действительно милым. 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Практическая работа ПОЖАК Опишите страну США по плану Задания 1 Определите ГП страны (визитка) План: 1. какому типу по географическому положению относится ваша страна; (например,Япония -островное государство,Кыргызстан-внутри контентальная страна и т.д. 2.Площадь 3.Столица 4.Природные ресурсы(какие горы,равнины,реки озера,вулканы,расположены на тер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube