Категория
География, опубликовано 07.06.2020 00:46

2. Первые живые организмы на Земле появились 1) 6 тыс. лет назад2) 3,5 млн лет назад3) 1 млн лет назад4) 3,5 млрд лет назад

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Эволюция жизни на Земле началась с момента появления первого живого существа — около 3,7 миллиарда лет назад (а по некоторым данным — 4,1 млрд лет назад) и продолжается по сей день.

Ответ
Ответ оставил: Гость

3,5 млрд лет назад.

Объяснение:

Первые живые организмы на планете Земля появились в промежутке между 3.5 и 4.1 миллиарда лет назад (до сих пор ведется научные споры на тему определения более точного срока). Организм, от которого пошла жизнь на Земле принято называть - общий предок. Невозможно достоверно сказать, что это было, так как никаких останков его не обнаружено, однако генетика определила уже более 350 генов, которые точно имелись у этого существа. Правильный ответ: 2) 3,5 млн лет назад .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глобально экологические
Ответ
Ответ оставил: Гость
Места большого скопления рыбы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гора-возвышенность,имеющая относительную высоту не менее 200м и стоящая изолированно,среди более и менее ровного пространства,с хорошо выраженной вершиной,подошвой и склонами.
Горная хребты-линейно вытянутые положительные формы рельефа,ограниченные наклонными поверхностями - склонами,которые спускаются в противоположные стороны.
Узел-единица измерения скорости.Равен скорости равномерного движения,при которой тело за один час проходит путь,равный одной морской миле.Применяется в мореходной и авиационной практике.
Долина-удлиненная впадина между холмами или горами.
Пик-остроконечная скала.
Страна-территория,население которой отличается историко-культурной общностью и политической обособленностью.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 2. Первые живые организмы на Земле появились 1) 6 тыс. лет назад2) 3,5 млн лет назад3) 1 млн лет назад4) 3,5 млрд лет назад... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube