Категория
География, опубликовано 07.06.2020 00:37

Написать небольшой рассказ об извержении вулкана

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мантия это внутреннняя оболочка, располоденная между земной корой и ядром Земли, а земная кора это четыре сферы: атмосфера, литосфера, биосфера и гидросфера. Мантия и земная кора образуют литосферу. Внешнее строение земли это земная кора, а мантия относится ко внутреннему. строению
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода имеет одну из главных ролей в нашей жизни. Мы ни дня не проживем без нее. Давинчи осознает ту пользу которую приносит вода, и именует её соком жизни - т.е. он утверждает что вода - важный элемент нашей жизни, элемент приносящий нам удовольствие, массу удобств и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый океан: Баренцево море, море Лаптевых, Белое море,Чукотское море, Карское море, Восточно – Сибирское море. Тихий океан: Охотское море, Японское море, Берингово море. Тихий океан: Охотское море, Японское море, Берингово море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот фото Москва ( юг,восток)


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Написать небольшой рассказ об извержении вулкана... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube