Категория
География, опубликовано 07.06.2020 00:39

Расстояние между двумя населёнными пунктами на карте масштаба 1: 100 000, составляет 15см.
За какое время пройдёт этот путь пешеход, если скорость его движения 5км/ч.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
по моему он был демограф и боролся за контроль рождаемости населения, а война как мы все знаем регулирует это как нельзя кстати. Ведь в его теории говорится о том, что сокращение численности населения ведет к повышению среднего дохода на душу населения. . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм я правильно написал?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эфиопия расположена в двух климатических поясах: в экваториальном и субэкваториальном. В целом климат мягкий и влажный. Среднегодовые температуры круглый год +25 ,+30. Осадков выпадает в среднем от700 до 800 мм. Исключение составляют восточные регионы Эфиопии — здесь жаркий и сухой пустынный климат. Проживают представители негроидной расы и расы переходной от негроидной к европеоидной (предположительно эфиопская малая раса). Сегодня Эфиопию представляют более 100 народностей и этнических групп. Наиболее крупные народы: оромо, амхара, сомали, афар и др. Основное занятие - сельское хозяйство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это будет 1000000 см


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Расстояние между двумя населёнными пунктами на карте масштаба 1: 100 000, составляет 15см. За какое время пройдёт этот путь пешеход, если скорость его движения 5км/ч.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube