Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:48

Н. М. Пржевальский писал что дальневосточная природа очень контрастна. Объясните почему он так писал.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А - правильный ответ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря круговороту воды вода возвращается на свое прежнее место, восполняя баланс в природе. А коли ее не будет, она не будет возвращается и вскоре совсем исчезнет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Берет начало в Руанде. Пересекает Эфиопию, Уганду, Конго, Египет, Судан. 2. Начинает разливаться в июле. Разлив длится около 4 месяцев. В древнем Египте это считалось первым временем года и называлось "ахет". 3. Река равнинная, течение медленное. Течет с юга на север. 4. На берегах сажают сельскохозяйственные культуры, орошают растения водой Нила, пирамиды Египта построены из ила со дна Нила, который и дальше начали использовать в строительстве, на реке развито судоходство и рыболовство, в водах Нила очень много рыбы, а также Нил используется в энергетической промышленности для выработки электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нуу главный поставщик кроме нефти россия так что США Всегда будут иметь нефть у них есть газ,уголь ну так сказать они обеспечены всем.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Н. М. Пржевальский писал что дальневосточная природа очень контрастна. Объясните почему он так писал.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube