Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:57

В равнобедренной трапеции АВС диагональ AC перпендикулярна боковой стороне CP Найти площадь трапеции если угол CAD равен 30° AD =12см

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План описания ледникового образования Большой Азау 1. Географическое месторасположение. В этом пункте раскрываются географические координаты объекта, страна в которой находиться ледник. Этот ледник находиться на горе Эльбрус на его восточном склоне по хребту Хохтитау. Он разделяеться на 4 рукава. 2. Топография В этом пункте производиться описание ледникового поля и его подземной части. 3. История открытия . Этот ледник был открыт древними людьми, он находился на территории торговых путей и был известен почти всегда. 4. Рекреационное значение. В этом пункте приводят описания туристических достопримечательностей места.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бенин до 1975 года назывался Дагомеей. Название «Бенин» было выбрано по причине двум причинам: так назывался и называется прибрежный залив, а в 1440-1897 году Бенинская империя была одной из сильнейших стран Африки. Столица Бенина – тоже Бенин – известна с 1170 года; тогда она называлась Ubini, из которого и вышел, будучи искажённым португальцами, Бенин. Это слово произошло от слова из языка йоруба - Ile-ibinu, которое означает «страна ссор» , «страна войн» . Такое название появилось от того, что народ йоруба в те времена постоянно воевал с другими племенами и между собой за эту территорию. Слово же «Дагомея» - ещё древнее, так называлось королевство, существовавшее до основания города Бенин, и точная этимология его неизвестна. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошло 1200 лет или 12веков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заливы: Аляскинский, Бенгальский, Бискайский, Большой Австралийский, Гвинейсеий.
Проливы: Мозамбикский, Дрейк, Магелланов.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: В равнобедренной трапеции АВС диагональ AC перпендикулярна боковой стороне CP Найти площадь трапеции если угол CAD равен 30° AD =12см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube