Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:57

Назвіть головні статті експорту й імпорту країн африки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Животный мир Конго очень богат и разнообразен.В экваториальных лесах обитают обезьяны-лемуры,даманы.карликовые антилопы,дикие свиньи,окапи.В нац.парке Кахузи-Биегу можно встретить горных горилл.Саванна  заселена антилопами,газелями,зебрами,львами,леопардами,гиенами,также слоны,буйволы,носороги.В реках и озерах-крокодилы,бегемоты,ящерицы,черепахи,змеи,питоны.Птицы:страусы,куропатки,нектарницы,перепела,дрофы,цесарки.В лесах:попугаи,павлины,дрозды,дятлы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет б японском

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек пьёт воду, он не задумывается над тем, что она закончится. Да, воды много, но почти вся солёная, а мы пьём пресную. Если мы не будем экономить воду, то когда нибудь она закончится. Человек не сможет жить. Поэтому экономить воду обязанность каждого человека, который хочет жить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Химическая промышленность имеет огромное значение в развитии народного хозяйства страны. Ее продукция используется практически во всех отраслях хозяйства: от быта и здравоохранения до промышленности, транспорта и сельского хозяйства. Химическая промышленность произ­водит новые материалы, заменяющие природные, она имеет огромные возможности для комбинирования производства и получения различной продукции.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Назвіть головні статті експорту й імпорту країн африки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube