Категория
География, опубликовано 06.06.2020 21:50

Выбрать верные высказывания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

✔️✓ Главное занятие сельского населения Болгария, Сербия, Албании - животноводство

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты уверена, что это география?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не только в географическом положении крупнейших океанов Земли, но и во многих их особенностях — климатообразовании, гидрологическом режиме и т. п. — есть много общего. Тем не менее весьма существенны и различия, которые связаны с большой разницей размеров: по площади поверхности (91,6 млн км2) и по объему (около 330 млн км3) Атлантический океан примерно вдвое уступает Тихому. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы по Африке - дарят прекрасную возможность открыть для себя очень разнобразные страны этого огромного, второго по величине континента. Во время треккинга в Африке можно подняться на высочайшую точку материка - Килиманджаро, побывать в живописных Атласских горах, посетить пустыню Сахару, пересечь экватор, совершить сафари по заповедникам, где львы, жирафы, слоны и другие животные находятся в естественной среде обитания, искупаться в океане, посетить экзотические прилегающие острова. Во время посещения острова Реюньон мы сможем увидеть самые настоящие извержения вулкана и раскаленную лаву. Помимо горных походов у нас будет возможность познакомиться с самобытной культурой африканских стран, посетить исторические достопримечательности и отведать экзотические фрукты.

 



Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Выбрать верные высказывания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube