Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:02

Составить таблицу на тему: Сравнительная характеристика природных условий и ресурсов Западной и Восточной Сибири ( по плану: 1. Природа; 2. Природно-хозяйственные зоны; 3. Природные ресурсы; 4. Хозяйство)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты хотела сказать, как вычислить амплитуду? если так то, берём любые числа допустим -16 и +8. это будет среднемесячная температура. и из +8-(-16)= складываем числа 8 и 16, т.к. -16 при раскрытии скобок поменяет свой знак получится число 16. и в итоге число 24. а если складываем эти числа, то 8 +(-16)= ставим знак большего модуля т.е. - и вычитаем из 16(большего числа) 8 и получаем число -8
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 градусов Ширина южной Америки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Берет начало в Руанде. Пересекает Эфиопию, Уганду, Конго, Египет, Судан. 2. Начинает разливаться в июле. Разлив длится около 4 месяцев. В древнем Египте это считалось первым временем года и называлось "ахет". 3. Река равнинная, течение медленное. Течет с юга на север. 4. На берегах сажают сельскохозяйственные культуры, орошают растения водой Нила, пирамиды Египта построены из ила со дна Нила, который и дальше начали использовать в строительстве, на реке развито судоходство и рыболовство, в водах Нила очень много рыбы, а также Нил используется в энергетической промышленности для выработки электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На флаге Словакии и Камбоджи


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Составить таблицу на тему: Сравнительная характеристика природных условий и ресурсов Западной и Восточной Сибири ( по плану: 1. Природа; 2. Природно-хозяйственные зоны; 3. Природные ресурсы; 4. Хозяйство)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube