Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:05

Что послужило главной причиной образования многочисленных полезных ископаемых в недрах Урала​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихии океан очен большой.её плочать 178,7 млм км2 .он
Ответ
Ответ оставил: Гость
У них вообще нет праздника "Рождества", они как самая древняя Церковь отмечают праздник "Богоявления" 6 января в который воспоминаются и Рождество, и Крещение, и Преображение сразу. Праздник Рождества появился в Римской церкви на рубеже 5 века, и очень долго не принимался Восточным Христианством, а Армяне его так и не приняли. И не Путайте Папу Римского Григория (составителя "григорианского календаря") и просветителя Армян Св. Григория.
Ответ
Ответ оставил: Гость
по моему он был демограф и боролся за контроль рождаемости населения, а война как мы все знаем регулирует это как нельзя кстати. Ведь в его теории говорится о том, что сокращение численности населения ведет к повышению среднего дохода на душу населения. . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
По данным за 2007 год Россия занимает 3 место после Китая и США


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Что послужило главной причиной образования многочисленных полезных ископаемых в недрах Урала​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube