Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:05

Чим циркуляція в північному льодовитому океані відрізняється від такої циркуляції в інших океанах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hey I was wondering if you could send me a copy of the paper to the bottom of the page for the first time and the other day and the rest is history
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Амазонка побила множество рекордов. Это самая полноводная река в мире, она собирает 40% вод Южной Америки. Объем воды, скидываемый рекой в океан, настолько велик, что равен 1/5 от всего объема речной воды на планете. Многие ее притоки сами по себе являются величайшими реками мира. С недавнего времени Амазонка это также и самая длинная река в мире. Она обладает самым широким в мире речным устьем, оно в 10 раз шире пролива Ла-Манш. Не удивительно, что в устье Амазонки расположен крупнейший в мире речной остров размером с Шотландию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муссо́н — устойчивые ветра, периодически меняющие свое направление; летом дуют с океана, зимой — с суши; свойственны тропическим областям и некоторым приморским местностям умеренного пояса и странам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Массовая доля вещества – это отношение массы определенного вещества к массе смеси или раствора, в котором находится данное вещество. Выражается в долях единицы или в процентах.



Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Чим циркуляція в північному льодовитому океані відрізняється від такої циркуляції в інших океанах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube