Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:09

3.Классифицируйте эти понятия по секторам экономики: овцеводство, переобработка хлопка, выращивание пшеницы муки, обработка древесины, обработка кожи.

a) Определить отрасли.

b) Определите пару, которая связывает производство и переобработку сырья.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разводные мосты, сложные архитектурные строения
Ответ
Ответ оставил: Гость
тветьте на вопрос, надо срочно. Даю 25 баллов!
Каждые 6 часов мы становимся на 40 см. ближе к центру Земли, другие 6 часов на 40 см. дальше от центра Земли. Почему так происходит? Приведите 2 причины этого события.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это серьезная головная боль не только властей но и силовиков. В СССР это было крупное придприятие где производили тротил. В 2010 гг выставили его на торги и он ушёл в частные руки. В2014 гг наступил крах .  Заводские площади опустели, а в цехах остались химичиских и взрывчатых веществ. Сейчас завод распродается по частям  у некоторых цехов есть новые хозяева. Это единственное предприятии вкладывающие в развитие и дающие рабочие места.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амазонка принадлежит  атлантическому басейну !!!!!


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: 3.Классифицируйте эти понятия по секторам экономики: овцеводство, переобработка хлопка, выращивание пшеницы муки, обработка древесины, обработка кожи. a) Определить отрасли. b) Определите пару, которая связывает производство и переобработку сырья.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube