Категория
География, опубликовано 07.06.2020 00:00

Установіть послідовність півостровів у порядку зростаня

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полупустыни характеризуются отсутствием лесов и специфичной растительностью и почвенным покровом. В полупустынях сочетаются элементы степных и пустынных ландшафтов. Степь- равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах северного и южного полушария.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магматические горные породы образуются при застывании магмы, поднимающейся из глубин Земли. Например, базальт, обсидиан. Осадочные породы делятся на обломочные, химические и органические. Осадочные породы образуются на поверхности Земли в результате разрушения других горных пород, накопления обломков, химических веществ и остатков отмерших организмов. Осадочные породы в основном мягкие и легко разрушаются. Метаморфические породы образуются в результате изменения осадочных и магматических горных пород. Изменение горных пород в глубинах земной коры под воздействием высоких температур и давления называется метаморфизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот.. надеюсь понятно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во 1 фото дай чтобы я тебе показала


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Установіть послідовність півостровів у порядку зростаня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube