Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:15

про до хто знає, до ть будь ласка)буду дуже вдячна!! дякую:)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Речное судоходство - перевозка грузов и пассажиров на всём протяжении реки 2. Эксплуатируется Новосибирская ГЭС - потенциальные гидроэнергоресурсы Оби оцениваются в 50 млрд. кВт · ч. 3. Промысел осетра, стерляди муксуна чира, сига, пеляди а также частиковых – щуки, язя, налима, ельца и др 4. Воды Оби используются для водоснабжения города Новосибирска и близлежащих населенных пунктов 5. Добыча полезных ископаемых 6. На левом берегу реки в среднем течении – Юганский заповедник
Ответ
Ответ оставил: Гость
На географических картах направление сторон горизонта можно узнать по параллелям и меридианам.

Для определения направления на заданный предмет необходимо использовать азимут. Азимут — угол между направлением на север и направлением на заданный предмет местности, величину которого выражают в градусах и отсчитывают от севера вправо, по ходу часовой стрелки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На даный момент там не выпадает осадки(дожди) и полная засуха
Ответ
Ответ оставил: Гость
A.Загрязнения путём выбрасывания пластмассового сырья в океан.
Б.Человек. 
С.Последующее загрязнение океана,умирание животных океана.
Д.Очищать и не загрязнять океан.Давать людям соответствующую литературу и учить их правилам поведения на пляжах и не только.
 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: про до хто знає, до ть будь ласка)буду дуже вдячна!! дякую:)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube