Категория
География, опубликовано 06.06.2020 23:48

Подберите материал о вашем городе или поселке и опишите его по плану географическое положение а географические координаты B положение относительно крупных форм рельефа в положительные относительно морей рек и озёр г положение относительно городов и поселков д положительный относительно авто и железнодорожных магистралей население а число жителей б национальный состав в занятия населения г народные промыслы д культурные традиции​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

...............

.

...............

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он исследовал чёрную дыру и галий который в ней годержится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых:В составе первой отсутствует гранитный слой. Максимальная толщина земной коры около 70 км – под горными системами, 30-40 км – под равнинами, наиболее тонкая земная кора – под океанами, всего 5-10 км.
Во-вторых:
Океаническая кора отличается от материковой тем, что имеет меньшую мощность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Боже это же так легко капец 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Подберите материал о вашем городе или поселке и опишите его по плану географическое положение а географические координаты B положение относительно крупных форм рельефа в положительные относительно морей рек и озёр г положение относительно городов и поселков д положительный относительно авто и железнодорожных магистралей население а число жителей б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube