Категория
География, опубликовано 06.06.2020 23:43

Считается,что символами Дальнего Востока являются река Амур,уссурийский тигр и вулканы полуострова Камчатка. Предложите и обоснуйте три своих символа Дальнего Востока.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Колония — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).

                                                                         Автор: Егор

Ответ
Ответ оставил: Гость

Коло́ния (лат. colōnia «поселение») — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).

Ответ
Ответ оставил: Гость
На карате неровности морского дна обозначены,как глубина
следовательно где области темнее-там глубже,чем светлее,тем мельче
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти планеты  называется гигантами но у Сатурна есть 63 естественных спутника и 53 из которых имеют название у нептуна есть 14 спутника и самый большой спутник Тритон. Юпитера называют газовым гигантом , крупнейший планета в солнечном системе . Наряду с Сатурном , Ураном и Нептуном Юпитер классифицируется как газовой гигант ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
24 766 713      
Население Австралии начало расти с численности около 350 000 человек


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Считается,что символами Дальнего Востока являются река Амур,уссурийский тигр и вулканы полуострова Камчатка. Предложите и обоснуйте три своих символа Дальнего Востока.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube