Категория
География, опубликовано 06.06.2020 23:17

не игнорте тест изи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экватор, тропик (северный/южный), полярный круг (северный/южный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода имеет одну из главных ролей в нашей жизни. Мы ни дня не проживем без нее. Давинчи осознает ту пользу которую приносит вода, и именует её соком жизни - т.е. он утверждает что вода - важный элемент нашей жизни, элемент приносящий нам удовольствие, массу удобств и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть В
1.
а). Солнечная радиация - электромагнитное и корпускулярное излучение Солнца.
б). Атмосферный фронт - тропосферное переходная зона в тропосфере между смежными воздушными массами с разными физическими свойствами.
в). Коэффициент увлажнения - отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта является показателем соотношения тепла и влаги.
г). Агроклиматические ресурсы - климатические условия учитываемые в хозяйстве количество осадков в вегетационный период годовая сумма осадков.
д). Пыльная буря - атмосферное явление в виде переноса больших количеств пыли ветром с зимней поверхности в слое высотой несколько метров со значительным ухудшением горизонтальной видимости.

2.
В полупустыне.

3.
1. Разнообразие пищи
2. Одежда
3. Жилище
4. Образ жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
По Атлантическому океану, обходя снизу Африку, по течению западных ветров потом в обход Австралии и к Филлипинскому морю течение Куросиве 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: не игнорте тест изи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube