Категория
География, опубликовано 06.06.2020 23:15

Блин до ть я 50 грн на карту скину якщо все вірно буде

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1-б

2-б

3-б

4-в

5-а

6-в

7-а

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зона тайги - Самая большая природная зона Россиии. Она протянулась широкой полосой, и почти до побережья Тихого океана.Наибольшей ширинс тайга достигает в Средней Сибири (примерно 2000 км).
Пустыня - Самая маленькая природная зона. Пустыни распространены в умеренном поясе Северного полушария, субтропичесаих поясах Северного и Южного полушария.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ветер это поток воздуха который быстро движется параллельно земной поверхности. на земле ветер является потоком воздуха который движется в горизонтальном направлении
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уголь — первое из полезных ископаемых, используемых человеком в качестве топлива. Лишь в конце прошлого века его заменили другие энергоносители, а вплоть до 60-х годов он оставался самым используемым источником энергии. Однако и сейчас он активно используется в металлургической промышленности при выплавке чугуна.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Блин до ть я 50 грн на карту скину якщо все вірно буде... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube