Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:58

Всем привет решить задачу по геодезии
5 вариант


Всем привет решить задачу по геодезии 5 вариант

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Большинство морей Атлантического океан относится к внутренним морям; по степени влияния суши и связи с океаном делятся на средиземные (Балтийское, Азовское, Чёрное, Мраморное, Средиземное) и полузамкнутые (Эгейское, Адриатическое, Карибское, Мексиканский залив, залив Св. Лаврентия и Северное) . С Атлантикой они связаны соседними морями и узкими проливами.  К окраинным морям относятся Тирренское и Уэдделла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в., 2)г.,4)а.очень большой тест!
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 градусов Ширина южной Америки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Экваториальный климатический пояс Африки.Экваториальный пояс занимает площадь вдоль.Гвинейского залива и проходит вплоть до впадины в Конго и озера Виктория.Целый год здесь преобладает экваториальная теплая воздушная масса, которая определяет погодные условия.В этой части Африки нет времен года с перепадами температур и изменением погодных условий, здесь постоянно очень жарко и часто идут дожди. Осадки выпадают равномерно весь год.

Тропический климатический пояс Африки


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Всем привет решить задачу по геодезии 5 вариант... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube