Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:57

На контурную карту нанесите примеры отраслей международной
специализации (не менее 5). Разработайте и нанесите условные обозначения сейчас идёт соч по географии
от

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянский физик, механик, астроном. Оказал значительное влияние на науку. Он основатель экспериментальной физики. Родился в 1564 году в Пизе в семье обедневшего дворянина Винченцо Галилея.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поло Марко в течение 24 лет путешествовал по Персии, Китаю, Индии, был на Суматре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водные ресурсы для человека являются огромным сокровищем с которым не сравниться ни один драгоценный камень или металл. Вода, всегда являлась главным источником в удовлетворении биологических потребностей человека, ведь без нее мы попросту умрем. Что касается хозяйственной деятельности она оказывает огромнейшее значение на развитие многих сфер жизни. Орошение полей, создание гидроэлектростанций, да и попросту передвижение- все зависит от водных ресурсов! Поэтому в наших интересах сохранить этот ценный дар еще на многие тысячелетия...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это будет б  потому что в плоскогорьях живут много  людей


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: На контурную карту нанесите примеры отраслей международной специализации (не менее 5). Разработайте и нанесите условные обозначения сейчас идёт соч по географии от... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube