Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:53

Обчисліть, якою стане кількість населення 100-мільйонної країни через рік (у млн осіб), якщо показники руху населення у цьому році були такими: народжуваність — 39 ‰, смертність — 16 ‰, еміграція — 1 ‰, імміграція

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфины-они с морскими животным устоновлят связь с помощю головой дырой и отуда они дышут у низ мозг бывают средним ,не большом и не маленькими они 4 или 5 минут дышут под водой и после этого когда они плавуют у них выходят необычные и узкие голоса .эти голоса  придают к своим друзьям связываться.

                 ЕСЛИ НЕ НРАВИЛОСЬ ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ЕСЛИ НРАВЯТСЯ ТО ДОБАВЬ БАЛЛОВ НЩ ВСЕРАВНО ОСТАВЬ ОТЗЫвы 
                       


Ответ
Ответ оставил: Гость
1. река в Западной Африке
2.3.Исток находится в Гвинее, затем река течёт по Мали, Нигеру, по границе Бенина, затем протекает через Нигерию и впадает в Гвинейский залив.
4.
5.6.Нигера приурочен к субэкваториальным широтам Африки и относится к так называемому суданскому типу. Реки этого типа питаются в основном дождевыми водами и характеризуются резко выраженными сезонным расходом и стоком (максимум обычно достигается в конце лета и осенью, минимум — зимой и весной). Основные особенности водного режима Нигера связаны с тем, что верхнее и нижнее его течения расположены в областях, богатых осадками, а бассейн среднего течения характеризуется большой сухостью и сильным испарением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Замбе́зи — четвёртая по протяжённости река в Африке. Площадь бассейна — 1 570 000 км², протяжённость — 2574 км. Средний расход воды вблизи устья реки 16 тыс. м³/с; годовой сток 106 км.

Замбезипорт. Rio ZambezeХарактеристикаДлина

2574 км

Бассейн

1 570 000 км²

Расход воды

16 000 м³/с (устье)

ВодотокИсток



· Высота

1500 м

· Координаты

11°22′13″ ю. ш. 24°18′30″ в. д.

Устье

Индийский океан

· Высота

0 м

· Координаты

18°34′14″ ю. ш. 36°28′13″ в. д.

РасположениеВодная система

Индийский океан

Страны
Ангола,
Намибия,
Ботсвана,
Замбия,
Зимбабве,
Мозамбик
исток

устье

Замбези на Викискладе

Исток реки находится в Замбии, река течёт через Анголу, по границе Намибии, Ботсваны, Замбии и Зимбабве, к Мозамбику, где впадает в Индийский океан.

Важнейшая достопримечательность Замбези — водопад Виктория, один из величайших водопадов мира.

Водопады: Чавума на границе Замбии и Анголы и Нгамбве в Западной Замбии. На всём течении реки через Замбези имеются пять мостов в городах: Чинвинги, Катима-Мулило, Виктория-Фолс, Чирунду и Тете.
На реке построены 2 крупные гидроэлектростанции — Кариба ГЭС, которая обеспечивает электроэнергией Замбию и Зимбабве, и Кабора-Басса ГЭС в Мозамбике, которая обеспечивает электроэнергией Зимбабве и ЮАР. Есть также небольшая электростанция в городе Ливингстон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изи же, потому что ходили по плоской земле и думали, что она плоская


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Обчисліть, якою стане кількість населення 100-мільйонної країни через рік (у млн осіб), якщо показники руху населення у цьому році були такими: народжуваність — 39 ‰, смертність — 16 ‰, еміграція — 1 ‰, імміграція... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube