Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:47

Чому поступово знижується роль США і Канади як індустріальних лідерів і посилюється їх значення як мозкових центрів світового господарства?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)если  ты в дороге на трассе , то ехать нудно не более чем 50км/ч, желательно не выходить из машины и топить печку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)В 2)А 3)Г 4)Ж 5)Б 6)Д 7)Е
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными путями снижения и полной ликвидации загрязнения атмосферы служат: разработка и внедрение очистных фильтров на предприятиях, использование экологически безопасных источников энергии, безотходной технологии производства, борьба с выхлопными газами автомобилей, озеленение городов и поселков.
Очистка промышленных отходов не только предохраняет атмосферу от загрязнений, но и дает дополнительное сырье и прибыли предприятиям.
Один из способов предохранения атмосферы от загрязнения - переход на новые экологически безопасные источники энергии. Например, строительство электростанций, использующих энергию приливов и отливов, тепло недр, применение гелиоустановок и ветряных двигателей для получения электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эммммммммммммммммммммммммммммммм


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Чому поступово знижується роль США і Канади як індустріальних лідерів і посилюється їх значення як мозкових центрів світового господарства?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube