Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:49

Визначтевизначте протяжність Північної Америки в кілометрах вздовж меридіана 100°, якщо при розгляді карти видно, що дуга цього меридіана в межах материка розташована між 17 градусах та 64 градусів. Слід врахувати що 1° дуги меридіана відповідає 111,3 км.
Терміново, потрібно ів ♥️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же атмосферные фронты летом и зимой проходят по разному, сейчас попробую объяснить и ещё наглядно показать, чтобы было видно и понятно. Летом у нас воздух тёплый, зимой соответственно холодный. Атмосферный фронт сам по себе состоит из разных воздушных масс, и мы уже узнали из каких в каждое время года. На картинке мы с вами можем увидеть и подробно рассмотреть как проходит тёплый фронт, и как холодный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заповедник это ответ.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше загрязняется окружающая природа, меньшие усилия для добычи руды и нефти, при караблекрушении не вытекает топливо


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Визначтевизначте протяжність Північної Америки в кілометрах вздовж меридіана 100°, якщо при розгляді карти видно, що дуга цього меридіана в межах материка розташована між 17 градусах та 64 градусів. Слід врахувати що 1° дуги меридіана відповідає 111,3 км.Терміново, потрібно ів ♥️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube