Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:52

Який народ сформувався із трьох рас і трьох культур.європейської;індіанської та африкансько
1)американці
2)англійці.
3)швейцарці
4)араби​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

(A ) или (C)/////////////////////////////////////

Ответ
Ответ оставил: Гость

Американці

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Річка Конго

Конго – велика річка Африканського материка і одна з найбільших річок світу. За довжиною – 4320 км – вона поступається в Африці тільки перед Нілом, а за площею басейну – 3690 км2 – і водоносністю займає перше місце в Африці і друге в світі, поступаючись лише перед Амазонкою.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько граммов воды находится в воздухе в одном кубометре
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Климат Южно-Африканской Республики Тропический на севере и субтропический на юге страны. Западное побережье страны омывает холодное Бенгальское течение, а восточное - теплое Мозамбикское течение, способствующие, наряду с возвышенным рельефом и прибрежными горными грядами, формированию особого климата страны.
2.Ндебе́ле — народ группы нгуни, проживающий в Южной Африке, главным образом на территории бывшей провинции Трансвааль. Ндебеле были одним из кланов нгуни, проживавших на восточном берегу Южной Африки
3.Культурные традиции Южно-Африканской Республики весьма разнообразны. Важнейший древний памятник творчества южноафриканских народов — наскальная живопись, созданная бушменами(изображения животных и людей найдены в Драконовых горах). Ещё более древние петроглифы, высеченные на камнях по берегам рек в Трансваале и на севере Капской провинции и изображающие слонов, антилоп, реже — сцены охоты. Традиционным занятием банту издревле было скотоводство и мотыжное земледелие, бушменов и готтентотов — преимущественно охота, но в последние десятилетия хозяйство и быт заметно изменились.
4.Нац.Парк Крюгера, нац.Парк Пиланесберг, заповедник мыса Доброй Надежды.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Який народ сформувався із трьох рас і трьох культур.європейської;індіанської та африкансько1)американці2)англійці.3)швейцарці4)араби​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube