Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:47

Какие древние отрасли ремесла вы знаете?Расскажите,какое они имеют значение в промышленном производстве области.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

8класс узбекистан 157 стр кашкадарьинская область

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как Земля имеет форму эллипса, расстояние до центра Земли по экватору составляет 6378 км, а от полюса до центра Земли - 6356,8 км. Для того чтобы знать расстояние от Северного географического полюса до Южного географического полюса, нужно расстояние от полюса до центра Земли умножить на два: 6356,8 х 2 = 12713,6 км.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Используется для орашения полей, забора вод на нужды населения; лесосправа; ведется рыболовная и судоходная деятельность; реке стоят ГЭС,для получения электроэнергии; также ведётся сброс вод в реку с промышленных предприятий,находящихся вблизи реки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
К Великим географическим открытиям привели: кризис торговли с Востоком, необходимость нового пути, недостаток золота как денежного металла, научно-технические достижения. Основные открытия были сделаны в поисках путей в Индию, самую богатую страну Азии. Все искали Индию, но в разных направлениях.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какие древние отрасли ремесла вы знаете?Расскажите,какое они имеют значение в промышленном производстве области.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube