Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:44

Охарактеризуйте структуру експорту розвинених країн та країн що розвиваються

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы возникли "Северные горы", то климат стал бы теплее. Эти горы существенно тормозили бы потоки холодного воздуха с Арктики. Если же образовались " Западные горы", то климат, особенно в Европейской части России, стал бы намного холоднее, данные горы, стали бы тормозить тёплые и влажные воздушные массы с запада, что особенно зимой существенно отразилось на климамате России, стало бы суше и заметно холоднее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если спросить современных американцев, что является самым страшным на Земле, большинство ответят: терроризм. А если в Индии провести такой опрос, то в ответ услышим: голод. Оценить реальные угрозы того или иного процесса очень сложно. Но усилившиеся глобальные изменения - небывалая жара, пожары, засуха, наводнения и морозы последних лет приглушили голоса климатических скептиков, утверждавших, что проблема изменения климата надуманна. Аномальные природно-климатические явления наблюдались не только в России — по данным Национального управления океанов и атмосферы (NOAA), в Северном полушарии совмещенная температура поверхностей земли и океана в первом полугодии 2010 г. оказалась рекордной за все время инструментальных наблюдений. Потери урожая, убытки от пожаров и других траты, вызванные «климатическими сюрпризами», продолжают демонстрировать необходимость внимательного отношения к проблеме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что Белорусия станет очень богатой страной,если сможет праивльно распорядиться этим богатстовм,  по аналогии с Норвегией, , ведь когда-то это была очень бедная страна, а сейчас государство с самым высоким уровнем жизни в Европе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Схожести Тихого и Индийского океанов:
Оба океана омывают сразу несколько материков; по обеим проходят важные морские артерии соединяющие различные страны; у обеих значительная часть океана лежит в Южном полушарии; в акватории обеих океанов наличествует большое количество различных островов.
Отличия: Тихий океан – на 1-м, а Индийский – на 3-м месте по площади, объему и глубинам.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Охарактеризуйте структуру експорту розвинених країн та країн що розвиваються... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube