Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:42

Сформулируйте закон географической зональности
Можно только кратко :)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Положение России...сильные колебания.Угол высоты...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они сумели организовать такую финансовую систему и право собственности, что попросту пользуются мировыми ресурсами и мировым трудом. Источником вначалебыла колониальная система и сейчас мало что изменилось, если учесть владение акциями и иными активами в других странах. Плюс информационое руководство Землей. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это серьезная головная боль не только властей но и силовиков. В СССР это было крупное придприятие где производили тротил. В 2010 гг выставили его на торги и он ушёл в частные руки. В2014 гг наступил крах .  Заводские площади опустели, а в цехах остались химичиских и взрывчатых веществ. Сейчас завод распродается по частям  у некоторых цехов есть новые хозяева. Это единственное предприятии вкладывающие в развитие и дающие рабочие места.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. С какими странами Россия имеет только морские границы:
Ответ. г) Турция и Япония.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Сформулируйте закон географической зональности Можно только кратко :)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube