Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:34

Соңғы 100 жылдағы прогрестің даму жылдамдығына талдау жаса және әлемнің 100 жыл өткен соң дамуына болжам жаса .​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Енисей протекает в центральной части России, в Восточной Сибири.
2.Образуется при слиянии Малого Енисея и Большого Енисея, впадает в Карское море и через него в Северный Ледовитый океан.
3.Течёт с запада на восток.
4.Так как исток-это высогорное озеро, то сначала течение бурное, а потом спокойное, так как протекает по плоскогорью, и преимущественно ровной поверхности.
5.Источник питания снеговой, по-моему.
6.Река Енисей - полноводая крупная река, несколько месяцев в году она находится подо льдом, а летом начинается половодье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волга Обь Енисей Лена Амур Инд Ганг Хуанхэ янцзы Байкал Ладожское Онежское Каспийское Балхаш -это Евразия .Нил Конго Чад Виктория Танганьика Ньяса -это Африка
Муррей и Эйр- это Австралия
Титикака Амазонка это Южная Америка
Миссисипи Верхнее Мичиган Гурон Эри и Онтарио это Северная Америка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нил конго нигер лимполо замбези сенгал

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уюні - це найбільше в світі солоне висохле озеро, яке сформувалося в доісторичний період методом трансформації декількох відразу водойм.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Соңғы 100 жылдағы прогрестің даму жылдамдығына талдау жаса және әлемнің 100 жыл өткен соң дамуына болжам жаса .​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube