Категория
География, опубликовано 06.06.2020 22:30

Правильный вариант/варианты (или правильные комбинации вариантов):
1) Парниковый эффект в биосфере наблюдается вследствие накопления в атмосфере … 3)углекислого газа, 9) развитие промышленности и транспорта
2) Появление озоновых дыр приводит к …8) повышению ультрафиолетового облучения.
3) К глобальным изменениям в биосфере, снижению плодородия почвы, вызванным воздействием человека, относят..10)эрозию и засоление, опустынивание 11) осушение болот
Неправильный вариант/варианты (или комбинации):
Подсказка: Накопление в атмосфере углекислого газа, развитие промышленности и транспорта приводит к парниковому эффекту в биосфере.
Появление озоновых дыр приводит к повышению ультрафиолетового облучения.
Правильный вариант/варианты (или правильные комбинации вариантов):
Сохранение разнообразия означает поддержание регулирующих механизмов природы, обеспечивающих бесперебойное функционирование и устойчивое развитие биогеоценозов и биосферы в целом. Под охраной редких и исчезающих видов следует понимать комплекс государственных и общественных мер, обеспечивающих сохранение и воспроизводство видов, популяций и отдельных особей данных видов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1,22 декабря день равноденствия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нормально напиши пожалуйста помагу а то не чего не понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто террор полного отошли оттого того Ирака
Ответ
Ответ оставил: Гость
Континентальный климат!


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Правильный вариант/варианты (или правильные комбинации вариантов): 1) Парниковый эффект в биосфере наблюдается вследствие накопления в атмосфере … 3)углекислого газа, 9) развитие промышленности и транспорта 2) Появление озоновых дыр приводит к …8) повышению ультрафиолетового облучения. 3) К глобальным изменениям в биосфере, снижению плодородия почв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube