Категория
География, опубликовано 26.05.2020 11:14

НАДО!!!!! НО СДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НАДО!!!!! НО СДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ!!!!!​ ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Байкал находится в Азии, Центральная часть, опредлить географические координаты озера не представляется возможным без карты или спутника, озеро пресноводное, самое глубокое в мире, в него впадают 77 рек, вытекает только Ангара, Лена находится в Северо-Восточной Азии в России
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы перевести именованный масштаб в численный нужно перевести расстояние на местности, указанное в именованном масштабе, в сантиметры. Если расстояние на местности выражено в километрах, чтобы получить знаменатель численного масштаба, нужно приписать пять нулей. Почему 5? Сначала км надо перевести в метры - приписать3 нуля, а затем метры перевести в сантиметры - приписать еще два нуля - всего 5 нулей.   50 км - приписываем 5 нулей = :5000000
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть В
1.
а). Солнечная радиация - электромагнитное и корпускулярное излучение Солнца.
б). Атмосферный фронт - тропосферное переходная зона в тропосфере между смежными воздушными массами с разными физическими свойствами.
в). Коэффициент увлажнения - отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта является показателем соотношения тепла и влаги.
г). Агроклиматические ресурсы - климатические условия учитываемые в хозяйстве количество осадков в вегетационный период годовая сумма осадков.
д). Пыльная буря - атмосферное явление в виде переноса больших количеств пыли ветром с зимней поверхности в слое высотой несколько метров со значительным ухудшением горизонтальной видимости.

2.
В полупустыне.

3.
1. Разнообразие пищи
2. Одежда
3. Жилище
4. Образ жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь ты понятно Венеция обозначена


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: НАДО!!!!! НО СДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НАДО!!!!! НО СДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ!!!!!​ ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube