Категория
География, опубликовано 26.05.2020 07:07

Ученики от школы,вокруг которого рос фруктовый сад на север 500м. до шоссе.По ходу движения с севера они видели луг с цветущими ромашками,а с юга мелькали кусты.выйдя из автобуса, школьники по полевой дороге на юг км через хвойный лес до родника. Собрали мусор,слушая пение птиц. Чему равно расстояние на местности до школы по прямой линии от родника?


 Ученики от школы,вокруг которого рос фруктовый сад на север 500м. до шоссе.По ходу движения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Австралия а.б.г правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алжир бюто гостеприимный город
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т.к. пирамиды были построены 1000 лет назад, а каждый год теряют0,2мм наружного слоя, то 0,02см*1000лет=0,02*1000=20см
Ответ:они "похудели" на 20 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Экваториальный климатический пояс Африки.Экваториальный пояс занимает площадь вдоль.Гвинейского залива и проходит вплоть до впадины в Конго и озера Виктория.Целый год здесь преобладает экваториальная теплая воздушная масса, которая определяет погодные условия.В этой части Африки нет времен года с перепадами температур и изменением погодных условий, здесь постоянно очень жарко и часто идут дожди. Осадки выпадают равномерно весь год.

Тропический климатический пояс Африки


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Ученики от школы,вокруг которого рос фруктовый сад на север 500м. до шоссе.По ходу движения с севера они видели луг с цветущими ромашками,а с юга мелькали кусты.выйдя из автобуса, школьники по полевой дороге на юг км через хвойный лес до родника. Собрали мусор,слушая пение птиц. Чему равно расстояние на местности до школы по прямой линии от родника... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube