Категория
География, опубликовано 31.05.2020 12:07

. Складіть порівняльну характеристику помірного морського клімату Європи та помірного континентального клімату Азії за самостійно визначеним планом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой материк был открыт последним? (Антарктида)
пролив, разделяющий южную Америку и Антарктиду (Дрейка)
страна, занимающая целый материк (Австралия)
остров южнее Австралии (Тасмания)
крупный западный город в Австралии (Перт)
остров, на котором живут папуасы (Новая Гвинея)
самая южная точка южной Америки (мыс Горн)
самая высокая точка Антарктиды (Эребус)
животное-символ Австралии (кенгуру)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уголь — первое из полезных ископаемых, используемых человеком в качестве топлива. Лишь в конце прошлого века его заменили другие энергоносители, а вплоть до 60-х годов он оставался самым используемым источником энергии. Однако и сейчас он активно используется в металлургической промышленности при выплавке чугуна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: . Складіть порівняльну характеристику помірного морського клімату Європи та помірного континентального клімату Азії за самостійно визначеним планом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube