Категория
География, опубликовано 31.05.2020 14:35

надо надо!!!!!!!!!! ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)-В
2)-А
3)-Г
4)-Б
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень много обитателей океана наталкиваются на мусор. Черепахи едят пакеты, принимая их за медуз. И из за этого умирают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка удивительный материк.
в Африке находится самая большая пустыня на планете, здесь самое большое население негроидной расы, Африка захватывает 4 пояса (Экваториальный, Субэкваториальный, Тропический и Субтропический).
На этом материке всегда лето и только в определённое время идут дожди. Здесь самая большая разновидность животных и национальных парков где они свободно живут без ограждений и спокойно размножаются.
Я думаю что хватит, но если нет пиши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аборигены очень бережно относились к природе и брали от нее только самое необходимое для своего существования .Природа Австалии изменилась со времени колонизации материка. Многие животные истреблены, исчезли некоторые виды кенгуру, на грани вымирания. Наиболее сильно изменены восточная, юго-восточная и юго-западная густонаселенные части Австралии. Значительные площади, рассчищенны от леса под пастбища для молочного скота.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: надо надо!!!!!!!!!! ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube