Категория
География, опубликовано 28.05.2020 12:17

Завдання 1:

Віднайдіть в атласі та вкажіть моря; Віднайдіть в атласі та вкажіть затоку, протоку та канал; Віднайдіть в атласі та вкажіть острови. Кожна цифра має своє море, затоку, протоку або острів.

Задание 1:

Найдите в атласе и укажите моря; Найдите в атласе и укажите залив, пролив и канал; Найдите в атласе и укажите острова. Каждая цифра имеет свое море, залив, пролив или остров.


 Завдання 1:Віднайдіть в атласі та вкажіть моря; Віднайдіть в атласі та вкажіть затоку, протоку та к

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Миграция
2. Демографическая ситуация
3. Трудовые ресурсы
4. Безработные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полупустыни характеризуются отсутствием лесов и специфичной растительностью и почвенным покровом. В полупустынях сочетаются элементы степных и пустынных ландшафтов. Степь- равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах северного и южного полушария.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Троение дна океана
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)3
2)3
3)4
4)2
5)2
:))))))


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Завдання 1:Віднайдіть в атласі та вкажіть моря; Віднайдіть в атласі та вкажіть затоку, протоку та канал; Віднайдіть в атласі та вкажіть острови. Кожна цифра має своє море, затоку, протоку або острів.Задание 1:Найдите в атласе и укажите моря; Найдите в атласе и укажите залив, пролив и канал; Найдите в атласе и укажите острова. Каждая цифра имеет сво... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube