Категория
География, опубликовано 23.06.2020 10:15

Дать характеристику одной из отраслей первичного, вторичного или третичного секторов хозяйства, выбрав нужные пункты из следующего плана: 1. Значение отрасли, ее отраслевой состав, влияние НТР на ее развитие. 2. Сырьевые и топливные ресурсы отрасли, их размещение. 3. Размеры производства с распределением по главным географическим 1. регионам. 4. Главные страны-производители. 5. Факторы, обусловившие размещение отрасли в этих районах. 6. Природоохранные и экологические проблемы отрасли. 7. Главные страны экспорта и импорта продукции. Важнейшие 2. грузопотоки. 8. Вывод: перспективы развития и размещения отрасли.


Дать характеристику одной из отраслей первичного, вторичного или третичного секторов хозяйства, выб

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня нет я проживаю в Казахстане не могу тебе не чем помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых в кросворде верное утверждение.
Во вторых ты можешь задеть быт, одежду,обычия.
В третьих ты можешь получить дополнительный бал если ещё нарисуешь как с газеты.
У меня это было И я действовал по этим правилам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оледенение, потепление,изменчивость мирового океана

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун - восьмая планета от Солнца и самая удаленная планета Солнечной системы. Это газовый гигант и представитель категории внешних планет. Плутон вылетел из планетарного списка, поэтому Нептун замыкает цепочку.

Ее нельзя отыскать без приборов, поэтому нашли относительно недавно. В близком подходе наблюдали всего раз при пролете аппарата Вояджер-2 в 1989 году.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Дать характеристику одной из отраслей первичного, вторичного или третичного секторов хозяйства, выбрав нужные пункты из следующего плана: 1. Значение отрасли, ее отраслевой состав, влияние НТР на ее развитие. 2. Сырьевые и топливные ресурсы отрасли, их размещение. 3. Размеры производства с распределением по главным географическим 1. регионам. 4. Гл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube