Категория
География, опубликовано 23.11.2020 06:06

определите угол падения солнечных лучей для южного и северного склонов горы по состоянию на полдень в дни равноденствий и солнцестояний, если она находится на 48°с.ш. и имеет угол уклона склона в 15°.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Высшая точка: вулкан Килиманджаро, высота 5895 м
Низшая точка: солёное озеро Ассаль в Джибути, высота -157 м
Амплитуда высот:
Δ метров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)27° с.ш. 86 в.д. Джомалунгма
15° ю.ш.47°з.д.Бразила
Водопад анхель  5 с.щ.62°з.д.
3° ю.ш.37 в.д.


2) Оз.Аир норт
влк.камерун
влк.Котопахи
Мак.Кинли
3)38 в.д.
   56 в.д.
Котлас


Ответ
Ответ оставил: Гость
Это серьезная головная боль не только властей но и силовиков. В СССР это было крупное придприятие где производили тротил. В 2010 гг выставили его на торги и он ушёл в частные руки. В2014 гг наступил крах .  Заводские площади опустели, а в цехах остались химичиских и взрывчатых веществ. Сейчас завод распродается по частям  у некоторых цехов есть новые хозяева. Это единственное предприятии вкладывающие в развитие и дающие рабочие места.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: определите угол падения солнечных лучей для южного и северного склонов горы по состоянию на полдень в дни равноденствий и солнцестояний, если она находится на 48°с.ш. и имеет угол уклона склона в 15°.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube