Категория
География, опубликовано 26.01.2021 06:06

Высокое содержание перегноя имеют почвы – а) пустынь и полупустынь; б) во влажных экваториальных лесах; в) саванн и редколесий? «Солнце в нашей стране заставляет кричать даже камни». Так говорят жители - а) пустынь и полупустынь; б) влажных экваториальных лесов; в) саванн и редколесий?

Вади характерны для – а) пустынь и полупустынь; б) влажных экваториальных лесов; в) саванн и редколесий?

Дерево, которое не горит в огне и сбрасывает листву, растет - а) в пустынях и полупустынях; б) во влажных экваториальных лесах; в) в саваннах и редколесьях?

Очень коротким периодом увлажнения пользуются эфемеры - а) пустынь и полупустынь; б) влажных экваториальных лесов; в) саванн и редколесий?

Пчелы, стрекозы, термиты живут – а) в пустынях и полупустынях; б) во влажных экваториальных лесах; в) в саваннах и редколесьях?

Без воды могут обходиться ящерицы и змеи – а) пустынь и полупустынь; б) влажных экваториальных лесов; в) саванн и редколесий?

Птицу нектарницу можно увидеть – а) в пустынях и полупустынях; б) во влажных экваториальных лесах; в) в саваннах и редколесьях хотя-бы с одним буду очень благодарна (*'▽'*) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все сделано в таблице
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории Украины есть щиты и платформы давние и молодые в связи с их возрастом на территории формируются разные виды ископаемых, самые качествинные на территории украинского щита он самый давний 3.5-4 млрд лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфины-они с морскими животным устоновлят связь с помощю головой дырой и отуда они дышут у низ мозг бывают средним ,не большом и не маленькими они 4 или 5 минут дышут под водой и после этого когда они плавуют у них выходят необычные и узкие голоса .эти голоса  придают к своим друзьям связываться.

                 ЕСЛИ НЕ НРАВИЛОСЬ ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ЕСЛИ НРАВЯТСЯ ТО ДОБАВЬ БАЛЛОВ НЩ ВСЕРАВНО ОСТАВЬ ОТЗЫвы 
                       


Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи страницу учебник и класс а ещё его создателя скажу
ответ позже


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Высокое содержание перегноя имеют почвы – а) пустынь и полупустынь; б) во влажных экваториальных лесах; в) саванн и редколесий? «Солнце в нашей стране заставляет кричать даже камни». Так говорят жители - а) пустынь и полупустынь; б) влажных экваториальных лесов; в) саванн и редколесий?Вади характерны для – а) пустынь и полупустынь; б) влажных экват... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube