Категория
География, опубликовано 12.01.2021 23:06

Чому спорудження на Дніпрі водосховищ призвело до підтоплення значних територій​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как солнечные лучи имеют слишком большой угол , т.е тепла туда доходит мало +к этому почти все отражается снегом
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЖД:по себестоимости: дороже морского на 30 %по скорости: быстрее морского в 2 раза ( примерно 60 км/ч)МОРСКОЙ:по себестоимости: самый дешевыйпо скорости: невысокая( 25-35 км/ч)Автомобильный: по себестоимости: дороже морского в 15 разпо скорости: скорость высокаяВОЗДУШНЫЙ:по себестоимости: самый дорогойпо скорости: самый быстрый
1) наверное, потому что лидерство имеет ЖД, т.к. он может перевозить груз на дальние расстояние и большая грузоподъемность. А трубопроводный транспорт имеет преимущество в том, что трубы протягиваются на большие расстояния, и большое кол-во проходит груза по нему. а дальше по этому принципу думай)) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое цунами? Цунами – это общепринятый международный научный термин, происходит он от японского слова , которое обозначает "большая волна, заливающая бухту". Точное определение цунами звучит так - это длинные волны катастрофического характера, возникающие главным образом в результате тектонических подвижек на дне океана. Цунами – это опасное природное явление.
это это идёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нил проходит через 10 стран : Танзанию, Уганды, Демократическую Республику Конго ,Эритреи, Кении, Эфиопии, Судана, Египта, Руанды .


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Чому спорудження на Дніпрі водосховищ призвело до підтоплення значних територій​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube