Категория
География, опубликовано 08.03.2021 07:06

Какие вопросы включает изучение историко географических регионов мира

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обьясни пожалуйста конкретнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортировка нефти и газа имеет ключевое значение во всём мире.Как правило, стандартная цепочка поставок по движению газа от скважины к потребителю выглядит так: от места производства газ отправляют в компанию, которая осуществляет его транспортировку по магистральным трубопроводам, после чего газ транспортируется в сбытовые компании, далее газ распределяется в места потребления.Перевозка нефти и газа по железной дороге — достаточно дорогостоящий и небезопасный способ.С помощью специализированных танкеров, оборудованных двойным корпусом с целью предотвращения утечки нефти и нефтепродуктов в водоёмы, данный продукт перемещается по воде в цепи системы международных перевозок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ровно столько сколько он дрочит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рельеф экваториальных лесов = рельеф Амазонской низменности 
Основную часть ее территории занимает огромная аллювиальная равнина Амазонки, образовавшаяся из слившихся между собой обширных платформенных синеклиз, заполненных морскими и континентальными осадками. 
В западной части низменности, примерно до впадения в Амазонку ее крупнейшего притока — Мадейры, речные долины почти не врезаны в поверхность и водоразделы между ними слабо выражены в рельефе. Мощные толщи аллювиальных накоплений вдоль рек постоянно пополняются во время ежегодных разливов. 
На востоке древний фундамент материка приподнят и залегает сравнительно близко к поверхности. С этим связано общее повышение местности до 200- 250 м над уровнем моря и более глубокое врезание речных долин, в которых обнажаются кристаллические породы гондванского фундамента. 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какие вопросы включает изучение историко географических регионов мира... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube