Категория
География, опубликовано 30.11.2021 15:06

Параграф 18 прочитать, найти внешние процессы формирующие рельеф: древнее оледенение, эрозия. Эоловые формы р, карстовые , деятельность человека Выполнить практическую работу:

Процесс

Причина образования

Форма рельефа

Район распространения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время толчков не входите в здания и не бегайте вокруг них. Лучше всего оставаться на открытом месте, подальше от зданий и линий электропередач. Если вы все же оказались рядом с высоким зданием, встаньте в дверной проем — это обезопасит вас от падающих обломков стекол, балконов, карнизов и парапетов..

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Эльбрус.
2. 5000 и выше.
3. Евразия.
4. Не поняла.
5.250 км.
6.Каспийское море, Чёрное море, Азовское море, Терек, Кубань.

На в школе объясняли так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Субтропический . Не слишком жарко и не слишком холодно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ападные ветры умеренного пояса дуют между 35 и 65 градусами сев. и юж. широты, в северном полушарии - это юго-западные ветры, а в южном-северо-западные. Пассаты-ветры, кот. дуют от 30 градусов сев. и юж.широты по направлению к экватору, в север.полушарии-это северо-восточные, а в южном полушарии-юго-восточные.Муссоны дуют летом с океана на материк, а зимой- с материков на океаны. 
=)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Параграф 18 прочитать, найти внешние процессы формирующие рельеф: древнее оледенение, эрозия. Эоловые формы р, карстовые , деятельность человека Выполнить практическую работу: Процесс Причина образованияФорма рельефаРайон распространения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube