Категория
География, опубликовано 07.05.2022 08:06

МОИ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Выявите соответствие меж- ду распространением рас и размещением населения на земном шаре (смотри атлас, страницы » По карте «Размещение на селения» установите наиболее и наименее плотно заселённые районы мира. По карте «Расы» определите, представители каких рас про- Живают в каждом из этих рай- ОНОВ,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рельеф,почвы, растительность.
.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ападные ветры умеренного пояса дуют между 35 и 65 градусами сев. и юж. широты, в северном полушарии - это юго-западные ветры, а в южном-северо-западные. Пассаты-ветры, кот. дуют от 30 градусов сев. и юж.широты по направлению к экватору, в север.полушарии-это северо-восточные, а в южном полушарии-юго-восточные.Муссоны дуют летом с океана на материк, а зимой- с материков на океаны. 
=)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит длина 70000м а длина 50000 
тоесть площадь 3500000000м или 3500000км
Ответ
Ответ оставил: Гость
г) Саудовская Аравия
---------------------------------------- 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: МОИ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Выявите соответствие меж- ду распространением рас и размещением населения на земном шаре (смотри атлас, страницы » По карте «Размещение на селения» установите наиболее и наименее плотно заселённые районы мира. По карте «Расы» определите, представители каких рас про- Живают в каждом из этих рай- ОНОВ,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube