Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Все страны Азии с их столицами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

i sprent spring hollidays well. i watched the snow that regularly. spring was not similar to itself.all around was   white. on this hollidays i aimost did not go outside. it was cold i have been play computer games and watching tv. it was boring. sometimes to break over.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ это 0.7 %
Ответ
Ответ оставил: Гость

Однажды после просмотра фильма о дикой природе я решила прокатиться на джипе по Африке. Уже скоро я прилетела в Африку. Своё путешествие я хотела начать с дельты Нила, а закончить в африканских джунглях.
Когда я ехала по пустыне, мимо меня прокатилось перекати поле. Это такое растение не имеющие корней. Оно катится, куда дует ветер.
Некоторое время спустя мимо меня пробежали зебры, а за ними гепард. Какое-то время мы были наравне, и я успела его хорошо разглядеть. У него были острые зубы, он бежал на трёх лапах, а четвёртой пытался достать зебр. Сам он был рыжим с чёрными пятнами. Скоро он зацепил свою жертву и перекусил ей шею.
Когда я захотела попить, то обнаружила, что вода заканчивается. К счастью, мне попался оазис. Я не только напилась вдоволь, но и смогла полюбоваться носорогами! Они щипали траву, и пили воду. Они были просто замечательны! Огромные создания, у которых над носом находится рог - блеск!
Время близилось к ночи. Я уже подъезжала к джунглям. Когда я приехала, то сразу же мне на глаза попались большие камни. Но когда я пригляделась, я поняла, что это были очитки - каменные растения. Я также заметила финиковую пальму, на которой, как мне казалось, финики уже созрели. Я сорвала их, и попробовал на вкус. Мне они понравились, и я нарвала их побольше. Вскоре я лёгла спать.
Меня разбудил шелест. Я высунула голову из палатки. Прямо надо мной стоял жираф и щипал листву дерева, которое находилось над моей палаткой. Ещё четыре животных ели листву с соседнего дерева. Они были так прекрасны!
На этом моё путешествие закончилось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остров Пасхи находится в юго-восточной части Тихого океана. Является территорией Чили и расположен в 3514 километрах от его побережья. 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Все страны Азии с их столицами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube