Категория
География, опубликовано 01.03.2019 13:10

Всем ! вопросы: что означает слово ""? зачем человеку ? какие стоят перед ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)есть приставка , кроме не 2)слово образовано от глагола совершенного вида 3)есть суффиксы -ова-, -ева- 4)есть зависимые слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
От слова гео и граф то есть жизнь. человеку нужна чтобы мы знали где находятся и что находится и так далее
Ответ
Ответ оставил: Гость
                            Внутренние воды Африки

Распределение стока и режим рек в Африке, как и на других континентах, определяются климатическими условиями и характером рельефа. По общему объему годового стока (5400 км3) Африка стоит на третьем месте после Евразии и Южной Америки. А вот по толщине годового слоя стока (180 мм) уступает еще и Северной Америке; оказывается на предпоследнем месте в мире (перед Австралией). Сравнительно небольшой сток с территории Африки легко объясняется структурой ее водного баланса: из 22300 км3 годового объема выпадающих осадков около 80% тратится на испарение и только немногим более 20% — на сток. Максимальный годовой сток — в экваториальной и субэкваториальной Африке (от 1500 до 400 мм), минимальный — в тропиках (менее 50 мм). 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фосси́лии (лат. fossilis — ископаемый), или окаменелости, — ископаемые остатки организмов или следы их жизнедеятельности, относящиеся к прежним геологическим эпохам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше загрязняется окружающая природа, меньшие усилия для добычи руды и нефти, при караблекрушении не вытекает топливо


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Всем ! вопросы: что означает слово ""? зачем человеку ? какие стоят перед ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube