Категория
География, опубликовано 08.03.2019 15:20

Вывод сравнения двух стран большой семерки германии и франции )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри : 1)эти 2 страны + конечно - это вершина евро-союза , отбросим так как речь не о ней , и в выборе из 2 кандидатур германия будет посерьёзнее франции . 2) а почему германия значимее франции ? а потому , что в германии распродажа вся финансовая система европы , все деньги европы регулирует центральный банк евросоюза в германии , + насколько мне известно есть нечто похожее но меньшее по значимости в бельгии , но речь не о ней . 3) а что же тогда во франции ? франция является весомым игроком в игре под названием политика , но её роль заключается больше в поддержке германии , всем известно , что сша первым делом ведёт переговоры с канцлером ангелой меркель , а она в свою очередь даёт ход действиям , которые требуются сша. но ведь согласитесь 1 германия для мира , это пустой звук , нет конечно слово германии имеет значение , но без поддержки самых стабильных стран не обойтись , в основном все действия идут от : германии , франции , , бельгии и частично польши , в этом союзе так уж было установлено есть права вето - своё мнение в простонародье , но оно может плохо сказаться на применившем его государстве поперёк мнение вершины евросоюза : ухудшение отношений , снятие льгот и прочее . вывод таков : эти 2 страны в принципе идентичны , даже если не брать в пример евросоюз , у них мало отличий , здания , как правило в 1 стиле , если приехать в польшу или германию разницу вы не почувствуете , поэтому это 2 почти идентичные страны .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Население — 17 млн чел. — в основном малагасийцы (99 %); состоит из 18 этнических групп (мерина, бецилелу, сакалава, бецимисарака и др.) смешанного афро-азиатского происхождения. Оно сложилось в результате миграций на Мадагаскар из Юго-Восточной Азии (индонезийцев южномонголоидной расы), Африки и Арабского Востока. Ныне малагасийцев делят на две основные группы — мерина и кутье. Мерина — потомки индонезийцев (внешне напоминают азиатов) — живут в основном в центральных возвышенных районах. Более многочисленна группа кутье («жители побережья») африканского происхождения, которые имеют сходство с народом банту. Кроме малагасийцев проживают французы, коморцы, индийцы, пакистанцы и китайцы. Официальные языки — малагасийский (принадлежит к малайско-полинезийской семье языков) и французский. Более всего заселены окрестности столицы (100-150 чел. на 1 кв. км), менее — равнины западного побережья и пустынные южные районы (1-2 чел.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка- чудесный материк. Однажды мне удалось там побывать. 

Я ездила туда со своими друзьями . Остановились мы у одного местного жителя. Это был очень приятный мужчина, лет тридцати. 

Утром, как я проснулась, сразу же вышла на улицу. Сразу же мне стало очень жарко. Да, это одна из особенностей этого места - тут влажно и сухо. Казалось, что будет гроза. Я оглянулась по сторонам. Очаровательно. Передо мной показалась огромная плантация винограда. Хозяин разрешил нам его попробовать. Таков и был завтрак. После него мы пошли прогуливаться по местности. Ах, какая красота. Вечнозеленые экваториальные леса, я давно мечтала их увидеть. Гид рассказывал нам, что Африка не сильно богата животными, а в реках водятся огромные крокодилы, но зато мы увидели много птиц. С каждым шагом мой мозг наполнялся разными ароматами. Это пахли цветы. 

Так мы и гуляли весь день, а ближе к обеду заходили в ресторанчик покушать. 

Вечером я была очень уставшая, но это было даже приятно. Увиденные красоты природы снились мне всю ночь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Южный ледовитый океан)  наименование совокупности южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду и нередко выделяемых как пятый океан, не имеющий, однако, чётко очерченной островами и континентами северной границы.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Вывод сравнения двух стран большой семерки германии и франции )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube