Категория
География, опубликовано 18.04.2019 16:10

Які загальні чинники обумовлюють особливості просторової структури господарства європейських країн "великої сімки"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

економіка цих країн зумовлена тим, що основні запаси кориснох копалин є малою, або не використовується.але так як обробна промисловість в них на високому рівні   вони скуповують продукцію в інших країнах, перероблюють її, то .також це зумовленно кліматом,місцерозташуванням,кількість населення,рівня урбанізації,рівня розвитку сільського господарства, торгівельним   зв'язками, конкурентоспроможність та інше

Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климатический пояс: субэкваториальный Исток: чёрные болота Дамбо Устье: Мозамбикский пролив Индийского океана Направление: сначала река течёт с севера на юг, затем поворачивает на восток Бассейн: Индийский океан Режим питания: дождевое питание летом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уральские горы на Урале)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Які загальні чинники обумовлюють особливості просторової структури господарства європейських країн "великої сімки"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube