Категория
География, опубликовано 26.02.2019 22:00

Як зміниться клімат якщо не буде криммьктх гір ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укримських горах беруть початок всі річки криму. якщо не буде гір, клімат криму буде більш посушливим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными путями снижения и полной ликвидации загрязнения атмосферы служат: разработка и внедрение очистных фильтров на предприятиях, использование экологически безопасных источников энергии, безотходной технологии производства, борьба с выхлопными газами автомобилей, озеленение городов и поселков.
Очистка промышленных отходов не только предохраняет атмосферу от загрязнений, но и дает дополнительное сырье и прибыли предприятиям.
Один из способов предохранения атмосферы от загрязнения - переход на новые экологически безопасные источники энергии. Например, строительство электростанций, использующих энергию приливов и отливов, тепло недр, применение гелиоустановок и ветряных двигателей для получения электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные горы гемалаи анды кардильеры
большой водораздельный хребет
под горами области складчитые и границы литосферных плит ну я так написала
Ответ
Ответ оставил: Гость
МАРШРУТНАЯ СЪЕМКА — съемка местности по намеченному маршруту с привязкой к опорным геодезическим пунктам или ориентирам. На планшет методами инструментальной или глазомерной съемки наносят изображения как самого хода маршрутной съемки, так и встречающиеся объекты (элементы рельефа, участки растительности, дороги, строения и т. д. ) по обеим его сторонам в пределах прямой видимости.

ПОЛЯРНАЯ СЪЕМКА - вид топографической съемки, применяемый для небольших участков местности. Полярная съемка проводится с одной точки (полюса) . Полярная съемка производится методами инструментальной или глазомерной съемки. Полярный способ съемки - это реализация полярной системы координат. Теодолит устанавливают на пункте съемочного обоснования, принимая его за начало ( полюс ) местной полярной системы координат. Определяется направление на объект, расстояние до объекта определяется с помощью рулетки, глазомерно или иным способом.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Як зміниться клімат якщо не буде криммьктх гір ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube