Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задание 4. 1 период становления 2 временные рамки 3 главные задачи 4 исследователи и ученые

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природный комплекс, как и вся географическая оболочка частью которого он является, развивается по особым законам, важнейшими из которых являются целостность, ритмичность, устойчивость и проявляется географическая зональность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ цифра три
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гора-возвышенность,имеющая относительную высоту не менее 200м и стоящая изолированно,среди более и менее ровного пространства,с хорошо выраженной вершиной,подошвой и склонами.
Горная хребты-линейно вытянутые положительные формы рельефа,ограниченные наклонными поверхностями - склонами,которые спускаются в противоположные стороны.
Узел-единица измерения скорости.Равен скорости равномерного движения,при которой тело за один час проходит путь,равный одной морской миле.Применяется в мореходной и авиационной практике.
Долина-удлиненная впадина между холмами или горами.
Пик-остроконечная скала.
Страна-территория,население которой отличается историко-культурной общностью и политической обособленностью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейшел
Рогру,Апенс..............


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Задание 4. 1 период становления 2 временные рамки 3 главные задачи 4 исследователи и ученые... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube